Лидер - 2017

13 декабря 2017 года в МКОУ ДО «Воловский ЦВР» состоялся традиционный районный конкурс активистов детских общественных организаций Воловского района «Лидер 2017» совместно с сектором по культуре, спорту и молодежной политике администрации МО Воловский район. Районный конкурс лидеров детских общественных организаций направлен на формирование и популяризацию позитивного образа молодого гражданина Российской Федерации, активно включенного в процесс модернизации страны, поддержку и демонстрацию достижений молодежных и детских общественных объединений. Конкурсная программа предусматривала 4 этапа. На первом этапе ребята выступали в качестве видеоблогеров, предоставив на суд жюри видеоролики о себе и своих детских общественных организациях. На следующем этапе конкурсанты демонстрировали умения создавать, регулировать и поддерживать эмоциональные и деловые отношения в группе.

На третьем этапе конкурсантам необходимо было придумать социально-значимую акцию, которую хотели бы провести в своем поселке и сагитировать всех принять участие в данной акции.